ikryl3

Наталья (миелоидный лейкоз)

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, обращаюсь к вам с просьбой помочь моей сестре Крыловой Ирине. Ире 37 лет, она живет в городе Вышний Волочек Тверской области, работала продавцом в продуктовом магазине — всегда жизнерадостная, энергичная, общительная женщина. Ирина — заботливая, любящая мать. Она воспитывает двух несовершеннолетний сыновей. Старшему Владику сейчас 14 лет, младшему Даниле — 11, он ребенок-инвалид, при рождении был поставлен диагноз ДЦП.
В августе 2014 года умер отец детей, и Ирина осталась без финансовой и моральной поддержки. А 23 октября 2015 года молодой женщине поставили диагноз: «миелоидный лейкоз, первичный миелофиброз». Ира очень нуждается в вашей помощи! Единственный шанс на полное излечение при таком сложном диагнозе дает только пересадка костного мозга, которую берутся провести специалисты НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой в Петербурге. За поиск донора через зарубежный регистр и забор стволовых клеток для пересадки необходимо заплатить 18000 евро. 2500 евро стоит доставка трансплантата в Петербург. У нашей семьи, к сожалению, нет таких средств.
Даже в такой тяжелой жизненной ситуации, имея на руках ребенка-инвалида, потеряв кормильца, Ира не отчаивается, старается не обращать внимания на боль, не перестает надеяться на выздоровление и верит, что есть добрые люди, которые захотят ей помочь.
Люди, пожалуйста, поддержите материально мою сестру! Вы не только спасете Иру, но и не допустите, чтобы ее дети остались сиротами. Ирина будет рада любой финансовой помощи!

С уважением, Наталья
Контактные телефоны:
+ 7 (904) 359-19-92 (Ирина)
+ 7 (980) 633-09-20
(Наталья, сестра Ирины)
+ 7 (915) 717-70-89
(Татьяна Михайловна, мама Ирины)
+ 7 (905) 125-28-08
(Елена, подруга Ирины)

Волонтерская организация Ясная Поляна.
Благотворительность, благотворительный фонд, волонтеры, помощь больным взрослым, милосердие, онкология,благотворительная организация Москва