vvodolaz0

Виктор (острый миелобластный лейкоз)

Здравствуйте!
Я обращаюсь ко всем, кто не равнодушен к чужой беде! Помощь требуется моему мужу Виктору Водолазову, жителю города Ростов-на-Дону. Все в нашей жизни рухнуло в один день, когда 23 октября 2014 года мужу поставили страшный диагноз «острый миелобластный лейкоз», Вите тогда было 62 года. Мужу пришлось уволиться с табачной фабрики, где он проработал почти всю свою сознательную жизнь наладчиком контрольно-измерительных приборов. Началось лечение. После курсов химиотерапии в середине января 2015 года Виктору провели трансплантацию костного мозга от неродственного донора. Восстановление было длительным и нелегким. Наконец в апреле мы услышали заветные слова — «полная ремиссия». Муж, а вместе с ним и вся наша семья начали возвращаться к активной жизни, строили планы. Старшие внуки очень скучали по дедушке, а младший знал его только по фото. Виктор так хотел поделиться с ними своей любовью, заботой, быть полезным.
К сожалению, в сентябре 2015 года произошел рецидив болезни. Сейчас Виктор находится на лечении в Петербурге в Северо-Западном исследовательском центре им. В.А.Алмазова, в Ростове-на-Дону ему помочь не могут. Мужу начали проводить химиотерапию, но из-за сниженных показателей крови в октябре у него началось тяжелейшее осложнение — двухсторонняя грибковая пневмония. Для лечения нужен очень дорогой препарат Ноксафил — ежемесячно 6 флаконов общей стоимостью 214758 рублей. К другим препаратам эта инфекция устойчива. Мужу планируют провести трансплантацию костного мозга от одного из наших сыновей, но сначала необходимо справиться с этой инфекцией. От этого сейчас зависит все. Но за время долгой болезни все финансовые возможности нашей семьи исчерпаны. Мы с мужем — мы на пенсии, сыновья помогают чем могут, но им надо кормить свои семьи, их возможности довольно ограничены.
Мы очень надеемся на лучшее и верим, что мы отнимем у болезни нашего папу, дедушку, мужа! Но, к сожалению, нам не обойтись без вашей помощи! Обращаемся ко всем, у кого чуткое сердце, кто имеет малейшую возможность помочь нам. Дай Бог здоровья вам и вашим близким! Мира вам и любви, и пусть беда обходит стороной ваш дом!

Искренне ваша, Надежда
Контактный телефон:
+ 7 (908) 177-12-10

Волонтерская организация Ясная Поляна.
Благотворительность, благотворительный фонд, волонтеры, помощь больным взрослым, милосердие, онкология,благотворительная организация Москва