alogv0

Александр (меланома)

Здравствуйте!
Я очень прошу помочь моему мужу Логвиненко Александру Гавриловичу, 1946 года рождения. Мы живем в городе Климовске Московской области. Александр ветеран военной службы, 30 лет прослужил в Мурманской области. Четыре года назад у него обнаружили меланому. Его дважды оперировали в Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н.Бурденко, после чего развитие болезни остановилось. Но в июне этого года во время обследования был обнаружен метастаз в легком.
Александру рекомендовали пройти в израильской клинике Шиба терапию с препаратом Кейтруда. Родные и друзья собрали необходимые средства — более 2 миллионов рублей, которых хватило на первый курс лечения. Проведенное после этого обследование показало, что метастаз уменьшился в два раза. Ведущий врач клиники дала надежду на выздоровление, если будет сделан еще один курс капельниц с этим дорогостоящим лекарством.
Мы с мужем пенсионеры, Александр продолжает работать, но найти такие громадные средства нам не по силам. Стоимость одной капельницы — 10000 долларов. Необходимо сделать 4 капельницы. Средств на лечение у нас нет, обращаться больше не к кому. Родные и близкие надеются на вашу поддержку! Помогите спасти родного человека!

С уважением,
Ирина Борисовна Логвиненко
Контактные телефоны:
+ 7 (915) 433-50-76
(Логвиненко Александр Гаврилович)
+ 7 (915) 318-82-93
(Ирина Борисовна, жена Александра Гавриловича)
+ 7 (911) 552-01-43
(Елена Ковалева, племянница Александра Гавриловича)

Волонтерская организация Ясная Поляна.
Благотворительность, благотворительный фонд, волонтеры, помощь больным взрослым, милосердие, онкология,благотворительная организация Москва