image

Дмитрий (травма позвоночника) г.Томск

Друзья, всем доброго времени!
Я, Бочаров Дмитрий, инвалид-колясочник, травма шейного отдела позвоночника уже 8 лет. С ноября 15-го года начались ужасные головные боли после занятия физкультурой на тренажёре, сделал МРТ и рентген, но в местной поликлиники по месту жительства ничего толком не сказали, сделали пару уколов прописали таблетки и всё на этом.
Решили с женой идти дальше и записались на приём к нейрохирургу при президенте Мышкину Олегу Анатольевичу ( «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации, нейрохирургическое отделение, г. Москва). Были на приёме 11.08.16 года. Беседовали долго, интересовался каждой мелочью как никто за 8 лет и пришли к выводу что нужно делать операцию. Почистят канал и возможно снимут пластину, которая уже давно выполнила свою функцию, и самое главное снимут болевой синдром за счёт закрепления выше лежащих позвонков уже закреплённого сегмента ( установленной раннее пластины между 5 и 7-м позвонками).
Операция будет стоить в пределах 500-т тысяч рублей, сказал Олег Анатольевич.
Точная сумма будет известна когда вышлют счёт и приглашение, но доктор сказал что сумма будет не больше и не меньше, езжайте пока домой и собирайте средства.
Самому такую сумму мне не потянуть, так что прошу вас помочь мне, кто сколько сможет, вместе мы СИЛА. Заранее всех благодарю!

Ссылка на мою группу https://vk.com/club97690904
https://vk.com/wall-99406180_921

Мои реквизиты, карта СБЕРБАНК 63900264 9005626285 БОЧАРОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ.
Яндекс Деньги. Номер кошелька: 410012508150878.
Номер телефона для связи со мной 8(913)828-4912,
номер жены 8(913)117-3392 Лариса Владимировна.

Волонтерская организация «Ясная Поляна» Москва www.sverhu.ru #помощьбольным #благотворительность #милосердие #волонтерство #благотворительнаяпомощь #всевместе #помощьвзрослым #онкология #яснаяполяна #хочужить #паллиативнаяпомощь #инвалид #живой #помощь #помогите #требуетсяпомощь #фондпомощи #нуждаются #спасите #делатьдобро #рассеянныйсклероз #карцинома #миелодиспластическийсиндром #лимфомаходжкина #лейкоз #дцп #саркома #легочнаягипертензия #ракпочки #лимфобластныйлейкоз #инсульт #нейрофиброматоз #лимфогранулематоз
Просмотреть все изображения