0-wcDYLyJug

Леонид (плоскоклеточный рак) г. Омск

ЭТО МОЙ ПАПОЧКА. ЕМУ 56!

ЛЕОНИД УМЕР. ДЛЯ БОГА НЕТ МЕРТВЫХ И ЖИВЫХ, ВСЕ РАВНЫ

У папы плоскоклеточный рак и зно правого легкого, а так же 15 декабря 2015 года у него случился инсульт.старалась лечить как могла, но лекарства выписывают всё дороже…Он не ходит.Не говорит.Даже сидеть у него нет сил! Кушает только жидкую пищу.Не понимает в основном даже что от него просишь и постоянно спит и при этом приходится постоянно держать его на обезболивающих.
Он единственный ПОКА ЕЩЁ ЖИВОЙ родитель.Мамы не стало в 2008 году из-за разрыва легкого!
Медицина шлет его ****Со словами:» Что ты хочешь мы все там будем?! Хоспис только первые 2недели бесплатно, а потом 1300/сутки!
Я не могу работать и ухаживать за ним одновременно.Ему нужен уход в течении всего дня!!! А любава может дать сиделку только на 3 дня в неделю и то только на пару часов! И в итоге за деньги.
Ему нужна смесь для энтурального питания нутридринк.За 322г 513 руб.это на пару дней, но она поможет с истощением! И другие препараты.

Мы с папой https://vk.com/id9540911

——
Волонтерская организация Ясная Поляна. Благотворительность, благотворительный фонд,помощь больным взрослым, милосердие, онкология,благотворительная организация Москва
www.sverhu.ru
#помощьбольным #благотворительность #милосердие#волонтерство #благотворительнаяпомощь #всевместе#помощьвзрослым #онкология #яснаяполяна #хочужить#паллиативнаяпомощь #инвалид #живой #помощь#помогите #требуетсяпомощь #фондпомощи #нуждаются#спасите #делатьдобро #рассеянныйсклероз #карцинома#миелодиспластическийсиндром #лимфомаходжкина#лейкоз #дцп #саркома #легочнаягипертензия #ракпочки#лимфобластныйлейкоз #инсульт #нейрофиброматоз#лимфогранулематоз