Le_iH-EIjiU

Татьяна

Дусаева Татьяна г. Санкт-Петербург
Болезнь Крона, болезнь Иценко Кушинга.
Нуждается в курсе комплексного лечения в стационаре, в отделении реабилитации с комплексным подходом и наблюдением гастроэнтерологом, эндокринологом, иммунологом, невропатологом, кардиологом, физиотерапевтом и другими специалистами с целью дообследования, назначения лечения под наблюдением специалистов и постоянного мониторинга состояния пациентки, коррекции дисметаболических расстройств, обследования и коррекция эндокринных патологий, снижения массы тела, укрепления мышечного каркаса, иммунокорекции, плазмофореза.

Рекомендована первичная госпитализация на стационар от трех месяцев. Также необходимо сдать ряд сложных анализов для определения стадии вторичного иммунодефицита и вирусно бактериального поражения , что бы появилась возможность дать биологически активную терапию , без которой Тане не выжить.
Как и со всем букетом еще 20 страшных диагнозов из них очень страшный болезнь Иценко Кушинга

Восстановление и доведение до ремиссии , а так же купирование ряда осложнений от 3-х лет до 5 лет. изначально собирают на три месяца , далее более конкретно распишется план лечения на последующие месяцы на стационаре и параллельно решатся вопрос по биотерапии…

📋 Анамнез заболеваний: Болезнь Крона, воспалительно-инфильтративная форма, с поражением тонкой и толстой кишки: терминальный илеит, сегментарный колит, активная фаза. Была операция по удалению аденом в кишечнике. Внекишечные проявления: артралгии, гипертермия. Генетическая предрасположенность к целиакии, вторичной лактазной недостаточности. СИБР.Вторичная надпочечниковая недостаточность. Вторичная артериальная гипертензия. Остеопороз. Ожирение Шст. Болезнь Иценко-Кушинга. Вторичный иммунодифицит. Хронический диффузный гастрит с сохраненной секреторной функцией, фаза нестойкой ремиссии.. Хронический дуоденит, фаза нестойкой ремиссии. ГЭРБ. Хронический паренхиматозный панкреатит с нарушением внешнесекреторной функции поджелудочной железы, фаза нестойкой ремиссии. Жировой гепатоз. Аутоиммунный тиреоидит. Гипотиреоз. Атопический дерматит. Поливалентная лекарственная аллергия. Генитальный эндометриоз. Спаечный процесс в малом тазу. Дважды ЛС — в 2009 году ( ушивание левого яичника) и 2011 году удаление эндометриоидных гетеротопий. Аденомиоз. Пиелонифрит в стадии обострения. Функциональный гиперинсулинизм. Диабет второго типа. Сейчас пришли еще ряд анализов положительных на красную волчанку , пока сдаются дальнейшие анализы и будет консультация в середине августа по этому вопросу.
Может помочь клиника МЧС им. Никифорова, г. Санкт-Петербург

Группа сбора
https://vk.com/dusaeva_tata

Сумма к сбору — 1 135 640 рублей
Собрано — 187524,28 рублей
Без вашей помощи не справиться! Здесь важен каждый!
Инстаграмм : @dusaevatata
Реквизиты для помощи:
Сбербанк:
4817 76 01 6698 5501
Карта мамы Дусаевой Светланы Григорьевны 8(960) 26-24-735