cK-mdXNnd4s

Андрей

Это Андрей, родился в городе Санкт-Петербурге, ему 39 лет и с ним случилась беда — перелом шейных позвонков.
Он был в самом расцвете сил, встретил любимую девушку Лену, активно работал, чтобы воплотить в жизнь их совместные планы…
Но 24 июля 2016 года произошла трагедия: Андрей неудачно нырнул, сломал позвоночник в области шеи и провёл много времени под водой. В результате его парализовало и, несмотря на своевременную операцию, состояние тяжёлое, с серьёзными осложнениями. Лена сделала для своего любимого всё, что было возможно: добилась, чтобы его взяли на реабилитацию в Больницу №40 города Сестрорецка. Там он ежедневно делал упражнения на укрепление плечевого корсета, работал на пневматренажёрах, освоил ходьбу с поддержкой на высоких ходунках. Динамика очень хорошая: Андрей более не прикован к постели, он может двигать руками, жизнь возвращается к его пальцам, он может передвигаться на инвалидной коляске. На реабилитации он находился непрерывно до 17 января 2017 года, и совершенно необходимо сохранять интенсивность тренировок, чтобы снова встать на ноги и вернуться к полноценной жизни.
К сожалению, терапию пришлось прервать – финансовых возможностей не хватило, уже потрачено более 1 млн рублей: каждый месяц реабилитации стоит от 150 000 рублей.
Андрей получил приглашение из Израиля и г. Саки Крым. Израильские цены совсем космические, но уровень Крыма вполне доступен- 150 000 руб/мес. Курс — минимум 3 мес.
Сумма к сбору на реабилитацию 450 000 руб.
Срок оплаты до 30.08.2017г.

Мы будем благодарны любой помощи!
В группе https://vk.com/club134475033. есть возможность пожертвовать любую сумму.
Также есть реквизиты для перевода.

Пожалуйста, сделайте репост этой записи — если каждый прочитавший пришлёт хотя бы небольшую сумму, мы сможем продолжить лечение!
Если Вы не делаете репостов даже в виде исключения — отправьте эту запись хотя бы нескольким друзьям. Нам важен каждый рубль.
Спасибо Вам и дай Бог, чтобы в Вашей семье всё было благополучно!

Волонтерская организация «Ясная Поляна» Москва
https://vk.com/club99406180?w=wall-99406180_1345