kdvor3

Ксения (миелоидный лейкоз) г.Великий Новгород

Здравствуйте!
Прошу вашей помощи. Меня зовут Дворядкина Ксения Сергеевна. Мне 34 года, живу в городе Великий Новгород. Работаю медицинским регистратором в детской стоматологической поликлинике, учусь на 4-м курсе Российского университета кооперации. Замужем, сыну Дане 12 лет, ипотека… Обычная жизнь — как у всех…
Весной 2015 года, когда я почувствовала слабость, поначалу отшучивалась — авитаминоз. Ведь в сентябре 2014 года я проходила медкомиссию на работе, а в декабре сдавала кровь как донор, и все показатели были отличными. Но в мае я все же сдала анализы, а вечером того же дня меня у подъезда меня ждала участковая медсестра с направлением в гематологическое отделение Новгородской областной клинической больницы. На следующий день — 16 мая — мне поставили диагноз «острый миелоидный лейкоз». Это было как гром среди ясного неба, полный шок…
В Новгороде мне провели четыре курса химиотерапии, после чего в ноябре 2015 года отправили для дальнейшего лечения в Петербург в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. Сейчас я нахожусь в ремиссии, но чтобы полностью вылечиться, мне нужна трансплантация костного мозга.
Родная сестра как донор, к сожалению, не подходит, в российских базах совместимого донора тоже не нашлось. Поэтому необходим поиск через зарубежные регистры. Это стоит 18000 евро, доставка трансплантата в Санкт-Петербург — 2500 евро. Нашей семье такие расходы не по силам, это очень большие деньги.
Я хочу жить, хочу состариться вместе с мужем, увидеть, как вырастет сын, и понянчить внуков. Я верю в людей, которые не отвернутся от чужого горя и обязательно придут на помощь. Прошу всех неравнодушных людей оказать мне посильную финансовую помощь. Буду глубоко признательна всем откликнувшимся на мою беду. От всей души и сердца благодарю вас! Спасибо вам за любую поддержку!

С уважением, Ксения
Контактные телефоны:
+ 7 (911) 620-76-41 (Ксения)
+ 7 (911) 600-63-66
(Юлия, сестра Ксении)
e-mail: Kset81@mail.ru (Ксения)

Волонтерская организация Ясная Поляна. Благотворительность, благотворительный фонд,помощь больным взрослым, милосердие, онкология,благотворительная организация Москва www.sverhu.ru

#помощьбольным #благотворительность #милосердие#волонтерство #благотворительнаяпомощь #всевместе#помощьвзрослым #онкология #яснаяполяна #хочужить#паллиативнаяпомощь #инвалид #живой #помощь#помогите #требуетсяпомощь #фондпомощи#благотворительнаяорганизация #нуждаются #спасите#делатьдобро #онкологическийцентр#благотворительныйфонд #волонтеры