vkhrist0

Владимир (лейкоз)

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир Христюк, я родился в 1971 году в Одесской области, там прошло мое детство. В 1987 году семья переехала в город Приозерск Ленинградской области. Я служил в армии под Выборгом, в 1991 году демобилизовался, устроился на работу. В 1995 году женился, у нас с Мариной родилась дочь Алина. У моей жены — двое детей от первого брака: сын Саша и дочь Оля, я принял их как родных. Работали, растили детей. Бывало по-всякому: и трудно, и бедно, одно слово — девяностые… Все пережили, все наладилось. Дети выросли, родились внуки Анечка и Артемка.
И вдруг, как гром среди ясного неба, — болезнь. В середине июня 2015 года у меня поднялась температура до 38 градусов, которую никак не удавалось сбить. В районной больнице по месту жительства определить причину не смогли. Через месяц я попал на обследование в гематологическое отделение Ленинградской областной больницы, где мне поставили диагноз «волосатоклеточный лейкоз, неходжкинская лимфома зоны мантии». За время лечения возник целый ряд осложнений. Одно из самых опасных — грибковая инфекция легких, для лечения которой мне жизненно необходим препарат Кансидас, 30 флаконов которого стоят 449850 рублей. Очень надеюсь на вашу помощь — такое дорогое лекарство нам не купить, мы обычная российская семья. Я по профессии слесарь-сантехник, сейчас из-за болезни не работаю, жена — сестра-хозяйка в военном санатории, детям — по 20 лет с хвостиком, они еще не успели крепко встать на ноги.
Пожалуйста, помогите! Заранее большая благодарность всем, кто отзовется.

С уважением,
Владимир Иванович
Контактные телефоны:
+ 7 (904) 617-99-61 (Владимир)
+ 7 (950) 003-56-76
(Марина, жена Владимира)

Волонтерская организация Ясная Поляна.
Благотворительность, благотворительный фонд, волонтеры, помощь больным взрослым, милосердие, онкология,благотворительная организация Москва